Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость поделился яркими кадрами со съемок мюзикла "Ритм", где появился в совершенно неожиданном образе, исполнив свой свежий хит "Более или Менее".

Так, артист блестяще перевопротился в дрэг-квин, которая вместе с гостями вечера сыграла в бинго. Владимир примерил мини-платье, расшитое страусиными перьями, белоснежный парик и высокие лакированные ботфорты, а также вечерний макияж.

Не могу не поделиться шикарными кадрами. ритм подарил супер эмоции и навыки!!!))))

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Выходи за меня!😘😂", "Надеюсь, что Ваша дочь будет похожа на Надю 😂😂", "@vladimirdantes Вова, ты была шикарная!😃👍", "А вот и Оля от которой много боли😅", "Вообще у вас самая мощная актерочка среди всех в ритме)))", "Да это видео только из-за вас и смотрят ) гвоздь программы 🔥", "За это Оскар должны давать🔥😂".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.