Известный российский телеведущий, отец 7-летнего Платона Дмитрий Шепелев поделился секретами хорошего воспитания. По его мнению, главное в этом деле – не говорить ребенку, что и как делать, а показывать все на своем примере. Именно поэтому каждый день нужно быть примером для малыша.

Читайте Знай в Google News!

Муж покойной Жанны Фриске рассказал Grazia, что ребенку важно иметь не надзирателя и не няню, а именно друга. При этом нужно принимать выбор маленького члена семьи. Если ему интересен спорт или, например, музыка, то нужно помогать в этом направлении.

"Талантливые в музыке дети должны выступать, талантливые в спорте должны тренироваться, дети, которые не любят внимание, должны оставаться в тени. Задача родителя – помочь своему ребенку понять, что он действительно хочет, и поддержать", - отметил Шепелев.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В этом году Платон пошел в первый класс одной из лучших школ Москвы с преподаванием на английском языке. Родственники Жанны Фриске признались, что давно не видели ребенка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сестра покойной Фриске тронула кадром с младенцем: "Я стала мамой".

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Шепелев заявил, что мечтает в самое ближайшее время еще раз стать отцом.

Также портал Знай.ua писал, что Дмитрий Шепелев привел сына на телешоу и все "увидели" Жанну Фриске: "В студии ахнули".