Экс-солистка Serebro Полина Фаворская продолжает эпатировать публику, на этот раз звезда выложила необычайную горячую фотографию, которая не оставила всех равнодушными.

Читайте Знай в Google News!

На собственной странице в социальной сети Instagram Фаворская выложила фотографию, на которой изображен ее абсолютно голой. Камера "схватила" женщину в момент бега, то есть зрителю видны лишь упругие ягодицы певицы, худые руки и обольстительную спину. Волосы женщины распущены и свободно двигаются вместе с бегом. Звезда подписала фотографию так: “Я хаос. Ты мой фрактальный мир”.

Подписчики горячо оценили красоту женщины и лаконичность фотографии.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Похоже, что это не единственный кадр из фотосессии, или она не прочь разгуливать голышом, так как недавно она опубликовала снимок похожей тематики.

Полина Фаворская - бывшая участница группы Serebro, которой руководит Макс Фадеев. Известно, что она прошла кастинг в группу, когда имела чрезвычайно сложную ситуацию: ее бывший парень издевался над ней, бил, изменял на глазах и не давал есть. Молодая певица пришла к продюсеру с анорексией, от которой он помог ей вылечиться. Фаворская покинула группу, потому что, по ее словам, решила заняться духовными практиками и медитациями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное