Зоя Кукушкина — девочка с непростой судьбой. Она родилась 1 марта 2011 года в Кемеровской области и не помнит мать, так как та умерла вскоре после родов. Об отце ничего не известно, а бабушка не смогла в одиночку растить внучку из-за ее серьезных проблем со здоровьев, поэтому девочка была отдана в детский дом.

Читайте Знай в Google News!

Зое повезло, так как в возрасте трех лет проектом "Измени одну жизнь" было записано видео для ее анкеты. Будущая родительница, которой оказалась Татьяна Кукушкина, быстро влюбилась в голубые глаза девочки. После обсуждений с мужем решились взять воспитанницу детского дома в семью, однако после того, как им предоставили информацию о многочисленных болезнях Кукушкиной, задумались о том, что не потянут воспитание ребенка.

Однако впоследствии, в ходе прочтения множества историй усыновления и информации о диагнозах, решились позвонить снова. Девочке тяжело учиться и усваивать новую информацию на фоне проблем с центральной нервной системой.

Сейчас же она является успешной топ-моделью, принимающей участие в показах по всей Европе. Определиться с дальнейшим путем девочки помог фотограф Алексей Васильев, который ранее сотрудничал с Ириной Шейк и Натальей Водяновой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Заработанные средства Зоя Кукушкина отправляет на съемку видео-анкет детям из детских домов, благодаря ее помощи было снято уже 250 таких роликов, а 39 детей обрели семью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Владимир Дантес поразил резкой сменой внешности, платье из перьев и колготы в сеточку.

Как сообщал "Знай.uа", смартфоны вместо родителей и смайлики вместо эмоций: в первый класс ушло поколение " Альфа″

Знай.uа писал, медсестра рассказала, о чем люди сожалеют перед смертью — 5 ошибок, которые совершают все