Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "Неангелы", а недавно стала участницей проекта "Танцы со звездами", оказалась под капельницей за два дня до второго прямого эфира.

Она сильно отравилась и даже не могла закончить репетицию. О своем состоянии здоровья Слава рассказала в сторис на личной Instagram-странице.

Каминская заболела именно тогда, когда до прямого эфира шоу осталось всего два дня. Сейчас Слава находится под капельницей дома.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Каминская еще утром плохо себя чувствовала, однако решила не оставаться дома и все-таки отправилась на репетицию. Сначала Слава думала, что нехорошо себя чувствует из-за постоянной усталости, ведь ежедневно занимается танцами примерно 5 часов. Однако на тренировке ей стало совсем плохо и она пошла домой.

Слава вызвала врача, который обнаружил отравление и поставил капельницу. Однако, Каминская не впала в отчаяние из-за того, что заболела пере самим эфиром. Она подбадривает себя веселым стишком.

"Пусть проблемы и невзгоды не делают вам в жизни погоды. Прорвемся", - подписала Слава очередное фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Слава Каминская рассказала, до чего ее довели "Танцы со звездами"

Как сообщал портал Знай.ua, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Также Знай.ua писал,Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.