Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила премьеру клипа на песню "Белый самолет", в стиле сериала "Санта-Барбара", а 2 августа ярко отпраздновала 45-й день рождения и заявила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, Наталья Могилевская уже успела стать ведущей балкона вместе с неизменными Тиной Кароль и Юрием Горбуновым в первом выпуске нового сезона шоу "Танцы со звездами 2020", который стартовал 30 августа.

В перерыве между эфирами Могилевская решила немного развеяться и прогулялась по Киеву.

Для прогулки певица выбрала платье-мини, которое позволило ей продемонстрировать стройные ножки. Дополнила лук Могилевская кардиганом и розовыми "шлепками", что придало образу игривости.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская призналась, что думает о "выходке" Оли Поляковой

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Также Знай.ua писал, Могилевская устроила фанатам аттракцион невиданной щедрости