Известная российская певица с украинскими корнями Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз знаменитость поделилась красивым серфи, на котором предстала с ярким макияжем и в серой футболке с принтом. Образ артистка дополнила массивным золотым колье.

"Ну что? Пятница развратница? #пятница #осень" - написала исполнительница хита 90-х "Желтые тюльпаны".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Губья выкатила..к пятнице..😆", "Наташа супер👍👍👍😘", "Сама на себя не похожа", "Не пойму губы забацала, не раньше лучше было", "Соска", "Секси", "Красивая ❤️", "Скулы бомба👍👍👍", "Какая же вы красивая) любуюсь!" - пишут пользователи соцсети в комментариях под постом Королевой.

скриншот

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, этим летом Тарзан и Наташа Королева отметили 17-летний юбилей свадьбы, который стал поводом напомнить поклонникам о страстных чувствах.

Как сообщал портал Знай.ua, избранник Королевой Тарзан стал "мужем на час" для знаменитой блондинки: "Мы уже...".

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева стала гостьей экскурсии на одной из ферм, где находилось большое количество разных домашних животных.