Каролина Куек, более известная как Ани Лорак, является украинской певицей, которая продолжила выступать в Российской Федерации после начала военных действий на Донбассе и присоединения Крыма к РФ.

Читайте Знай в Google News!

В ноябре 2014 года члены партии "Свобода" решили устроить коридор позора тем зрителям, которые пришли на концерт Лорак, а также пытались попасть в зал дворца "Украина". Ту ситуацию прокомментировал сам Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, который заявил на своей странице в социальной сети Facebook, что Ани Лорак "открыто провоцирует общество".

Исполнительница активно ведет аккаунт в Instagram, на который подписано почти семь миллионов человек. Сейчас она опубликовала три фотографии, которые подписала словами: "Начались рабочие будни. Съёмки, суета. И так радостно от простого человеческого общения. Мы нуждаемся в людях. Особенно близких по духу. 1, 2 или 3?"

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Очень правильные слова! После карантина все скучали даже по работе и очной учебе", "Мы скучаем!! Если будет свободная минутка, с удовольствием ждём в прямом эфире", "Как же я по вам скучаю моя Дива. Последняя наша встреча была больше года назад и вы не представляете как тоскливо на душе без вас. Только ваше творчество спасает в тяжелые дни", — прокомментировали некоторые пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Роналду роскошная Джорджина Родригес заставила покраснеть даже красную дорожку.

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских взялась за образование украинцев – учите английский.

Знай.uа писал, гимнастка Анна Ризатдинова готовится к важному событию в жизни: "Невозможно не замечать..."