Популярная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская, которая играла в нескольких фильмах студии "Квартал 95", активный пользователь Instagram, где часто делится с фанатами яркими моментами из жизни. Так, в этот раз звездная красотка показала милые фото, а в подписи к публикации похвасталась обновкой. Тем временем фанаты в восторге от новых фото звезды, и тем, как прекрасно она выглядит.

Читайте Знай в Google News!

Оказалось, что Ольга прикупила себе модную шелковую пижаму, которая состоит из широких брюк и халатика. Она и так и сяк позирует на камеру, демонстрируя обновку. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Сумская рассказала об этой пижаме. "Мои дорогие, как вам моя первая пижама для города из натурального шелка от бренда @ridna_os #RIDNA? Говорят, что сентябрь будет теплым, поэтому, можем еще походить в легком наряде. А может кто собирается на море! Будет к лицу. Если понравилось, пишите в личку! На мне размер L, также будет хорошо и на XL, а по S, то и подавно будет роскошь! Дукач из серебра и кораллов из собственной коллекции. Вы знаете, как я все это обожаю!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.