Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычные фото, на которых позирует, видимо, на шопинге.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках, которые Алла сделала сама в зеркало лифта, она появилась в интересном образе. На ней короткая темная юбочка и черная кожаная куртка, ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж. В подписи к публикации Добкина написала: "Я не знаю, как вам этот год, но для меня он очень своеобразный, это мягко сказать. Началось все с разбитых колен 1 января, которые переросли в шрамы. Конечно много хороших событий, но как-то все сложно получается. Но как говорится, все что не делается, все к лучшему. Как ваши дела? Я реально забила на инстаграмм. Обещаю вам исправиться". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию Аллы, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.