Украинская певица Злата Огневич, которая еще не так давно была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, поделилась своими ощущениями и настроением по дороге на концерт.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующими снимками звезда поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Как Ваш день? Сейчас в дороге на концерт, настроение-отличное 🎧 сегодня услышимся в г. Славутич, центральная площадь! Начало в 17:00 🚀 ", — идет речь в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На снимках можно увидеть, как певица позирует на фоне стены в стиле лофт, будучи одетой лишь в белый жакет в черную полоску на голое тело.

В комментариях подписчики отметили, что звезда просто огонь и имеет роскошный вид. Публикация всего за несколько часов смогла собрать почти 2 тысячи отметок "Мне нравится".

"Приезжай в Винницу, скучаю за тобой😍", "Злата хорошо выглядиш ❤️❤️❤️👍👍👍", "Милаха ❤️❤️❤️", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить: "утонул В...".

Также "Знай.ua" писал, Злата Огневич впервые появилась с младенцем: фото.