“Старение” – одно из самых страшных слов, которые может услышать любая женщина. Бытует мнение, что красивой можно быть только в молодости. Однако это мнение – не более чем обычный стереотип. Например, некоторые звезды в приличном возрасте выглядят гораздо лучше, чем они же выглядели в молодости. Рассмотрим несколько актрис, которые, как хорошее вино, с годами стали только лучше.
1. Дженнифер Энистон. Известной актрисе годы действительно пошли только на пользу. На смену пышной, беспорядочной прическе пришла аккуратная, с волосами средней длины. По ее лицу невозможно определить, сколько вообще лет актрисе сегодня. По сравнению с архивными фото, кажется, что сейчас она стала даже моложе, чем была раньше.

2. Хелен Миррен. Об этой актрисе очень долго никто не знал. Она получила свое признание уже в преклонном возрасте, и с годами действительно стала выглядеть элегантнее.

3. Катрин Денев. Глядя на Катрин, невозможно поверить, что она родилась в самый разгар Второй Мировой войны. Уже в октябре актрисе исполнится 77 лет, однако кажется, что ей не больше 40.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

4. Моника Белуччи. В отличие от многих селебрити, которые пытались делать пластические операции, чтобы притормозить старение, Белуччи выбрала естественный процесс старения. И удивительно, но она выглядит заметно лучше коллег, которые ложились под нож хирурга.

5. Шерон Стоун. Ей уже 62 года, она пережила инсульт, но при этом выглядит все так же потрясающе. Как и Белуччи, она предпочла естественное старение, и ей это также очень идет. Стоун выглядит на 20-25 лет моложе своих реальных лет.

6. Джейн Фонде. Лауреат двух премий “Оскар” Фонде в декабре отпразднует свой 83 День Рождения. Однако возраст точно не сделал ее хуже. Кажется, что ей минимум на 30 лет меньше, чем указано в паспорте.

7. Деми Мур. Эта актриса выбрала путь омоложения через пластическую операцию, однако специалисты сработали на все 100%. Мур в свои 57 лет выглядит максимум на 35.

Как сообщал портал "Знай.uа", актриса театра и кино, жена российского комика Гарика Харламова Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", показала пикантное фото в социальной сети, а в подписи к нему напомнила о конкурсе, который проходит на ее странице.

Также "Знай.uа" писал, что европейская и турецкая актриса Мерьем Узерли, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте "Великолепный век", кардинально изменила внешность. Теперь в актрисе сложно узнать гордую Хюррем-султан – она сделала пластику лица, сменила прическу и здорово похудела.