Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала жаркий кадр, на котором позирует в откровенном образе, а в подписи к нему пригрозила фолловерам.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое Алена сделала сама на телефон, она позирует на балкончике своей квартиры. Перед камерой она появилась в эротичном образе – на ней крошечное черное боди, которое почти не видно за сочными прелестями. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж, она смотрит в телефон. В подписи к кадру Омович написала: "Не лакаете мои фотки? Значит скоро в моем аккаунте инстаграм не будет ни одной подобной фотки. Останется одна реклама". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.