Аппетитные формы Анны Семенович всегда привлекали общественность, однако сейчас женщина получила обратную реакцию на последнее опубликованное в Instagram селфи. Она продемонстрировала на фото свой огромный тройной подбородок.

Читайте Знай в Google News!

Этот снимок был сделан во время съемок клипа на песню "Хочешь", в котором Семенович играет роль полной женщины, которая желает похудеть ради возобновления интереса мужа. Таким образом она желала заинтересовать поклонников в занятии спортом и избегании вкусной, но одновременно и вредной пищи.

"Как вы думаете, мы после самоизоляции как будем выглядеть, как на первом фото или на втором?", — подписала она фотографию. Но старания не были оценены поклонниками. Ее уже упрекали в излишней полноте, на что она ответила тем, что является красивой женщиной.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"На повариху с г. Реутов похожи", "Чё гадать ? Ты уже , как на первом выглядишь", "Как на первом- без фотошопа", "На первом ты настоящая, хрю", "Когда сидишь дома и кто-то попросил себя сфоткать", "Так без фильтров ты такая и есть", — прокомментировали пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, артист "Вар'яти-шоу" рассказал, как стал чемпионом по народным танцам: "Это было нелегко!"

Как сообщал "Знай.uа", жаркая Даша Астафьева поделилась с украинками, чем "увлажняется"

Знай.uа писал, внучка Ротару соблазнила Нью-Йорк ангельской внешностью: "Так приятно вернуться"