Не успели украинцы оправиться от горячей фотосессии для сентябрьского номера Vogue UA Тины Кароль, как она снова потрясла фотографиями с киевской высотки. Фотосессия с ней произошла аж в Нью-Йорке с фотографом Грегом Суолсом, который ранее рулил с Кэтти Перри, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий кадр появился на ее странице в Instagram.

На новом фото известная певица стоит в облегающем костюме оливкового цвета и разноцветных босоножках на устойчивом среднем каблуке. Красивые локоны в стиле ретро гармонично дополнили привлекательный образ Тины. Напротив нее стоит один из самых популярных клипмейкеров Украины Алан Бадоев, также известен как режиссер и продюсер. По фото видно, что известные люди что-то оживленно обсуждают.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Сейчас остается лишь догадываться, что Кароль готовится удивить поклонников новым клипом. Также пока неизвестно, на какой трек певицы будет создана новая видеоработа.

Стоит отметить, что Алан Бадоев сотрудничает не только с артистами Украины и России, но и с зарубежными исполнителями. В кулуарах уже давно бытует мнение о том, что в клипах украинского режиссера мечтает сняться каждая знаменитость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андре Тан взял под крыло участницу "Супер Топ-модели по-украински": "Доступная роскошь"

Как сообщал "Знай.ua", Даша Астафьева превратилась в винтажную куколку прозрачная юбочка и секси-декольте

"Знай.ua" писал, "влажная, словно тропики", - подопечная Потапа Андраде превзошла Бритни Спирс. Недавно знаменитость выставила горячие фото со съемок мюзикла "Ритм", где исполнила свой хит "Hasta La Vista".