На канале "1+1" в воскресенье, 6 сентября состоялся второй эфир "Танцев со звездами". Одним из сюрпризов вечера стал номер-открытие.

В этот раз на главном паркете страны выступили ведущие шоу - Тина Кароль и Юрий Горбунов. Пара спела дуэтом песню "A little party never killed nobody" из фильма "Великий Гэтсби".

Тина Кароль и Григорий Чапкис, кадр из видео
Тина Кароль и Григорий Чапкис, кадр из видео

Создать праздничную атмосферу старта второго эфира помогали Тине и Юре судьи и участники шоу. В частности, 90-летний Григорий Чапкис стал за диджейский пульт, а Женя Кот неожиданно появился в кресле судьи. Напомним, танцор и победитель прошлого сезона не участвует в этом году, зато сегодня он попробовал себя в роли ведущего на балконе. Компанию Жене Коту составила Иванна Онуфрийчук. Они встречали на балконе участников после танца и уже вместе ожидали на их оценки.

Иванна Онуфрийчук та Женя Кот, кадр из видео
Иванна Онуфрийчук та Женя Кот, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кроме того, сюрпризом этого эфира стало появление среди судей Джокера. В образе знаменитого противника Бэтмена предстал Игорь Ласточкин - еще один победитель "Танцев со звездами". Он также выставлял оценки парам, как и Влад Яма, Екатерина Кухар и Григорий Чапкис.

Судьи "Танцев со звездами", второй эфир
Судьи "Танцев со звездами", второй эфир

Тина Кароль в этот раз выглядела элегантно и не так вызывающе, чем в первом эфире: декольте намного скромнее.

Первыми на паркет во втором эфире вышли актер Тарас Цымбалюк и Яна Заец. Пара станцевала страстное танго, получив в сумме 32 балла.

Юлия Санина и Дмитрий Жук исполнили румбу, получив 34 балла от судей.

Напомним, ранее сообщалось, что Слава Каминская, участница "Танцев со звездами", поделилась секретом о своем выступлении в шоу.

А другой участник "Танцев со звездами" - Позитив похвастался новым амплуа.

А танцовщица Алена Шоптенко показала, как отдыхает от "Танцев со звездами".