Звезда “Сватов” и других украинских сериалов, 35-летняя актриса Анна Саливанчук с детства мечтала об актерской карьере. Кроме сериалов, она снялась и в нескольких полнометражных фильмах. Актерство Саливанчук успешно сочетает с семейной жизнью. Анна замужем за продюсером “Квартала 95” Александром Божковым. Не так давно актриса подарила возлюбленному второго сына, а снимком новорожденного уже успела похвастаться на своей страничке в Instagram.

В микроблоге актрисы можно увидеть свежее семейное фото, где хвастается двумя своими мальчишками— 5-летним глебом и новорожденным ребенком, имя которого она пока не называет.

"Ну, что ж, как сказал мой пятилетний сын Глеб — теперь нас в семье 4 члена. Когда я увидела своего старшего Глеба, на руках держа малыша, я не смогла удержать слезы. Глеб мне показался таким взрослым мужчиной по сравнению с нашим новым членом семьи", - такой подписью сопроводила фото актриса.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.