Одиозная ведущая "Орла и решки" Анастасия Ивлеева показала подписчикам лишнюю часть своего тела.

Соответствующий видеоролик появился в Intagram-сторис знаменитости.

Никаких подписей на фото, только Ивлеева на стиле. На фото Настя позировала в штанах, туфлях и полупрозрачной блузе, через которую можно увидеть личфик красавицы и живот. Звезда стояла перед зеркалом на фоне полок с обувью и снимала себя на телефон.

Фанаты не смогли писать комментарии под публикацией, поскольку они были закрыты, но так и хочется сказать: "Бомба-ракета". Зато поставили более 120 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Интересно, что недавно Ивлеева показала, в каких "нечеловеческих условиях" живет ее мать Наталья Анатольевна в селе Разметелево Ленинградской области. У женщины, как призналась ведущая, нет даже раковины в ванной комнате, правда, есть колонка, которая греет воду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Орла и решки" Івлєєва вместе с любимым подцепила китайский вирус "Никуда не делся…"

Как сообщал Знай.uа, ведущая "Орла и решки" Ивлеева покупает любовнику часы за 7 миллионов, пока ее мама живет в квартире без раковины.

Знай.uа писал, Ивлеева из "Орла и Решки" призналась, зачем разделась в клубе Берлина – "Атмосфера секса, неон, бархат".