Популярная украинская певица Злата Огневич, которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии Олега Ляшко", часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала в сети милое летнее фото, на котором появилась в кокетливом образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Злата запечатлена в интересной локации, на прогулку она вышла в кокетливом образе и красиво позирует фотографу. Похоже на ней купальник или платье на бретельках, но одежды не видно за объемной соломенной шляпкой, которой звезда прикрыла грудью. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она томно смотрит в камеру. В подписи к публикации Огневич написала: "По-моему, лето вновь вернулось. А можно, чтобы так до конца ноября, потом - небольшой дождик, и снова лето? #ZlataOgnevich #summervibes, photo @olenadobrova". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию певицы, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Злата Огневич поделилась с украинцам самым сокровенным, это было трудно пережить.

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич откровенно рассказала о мужчине своей мечты, поклонниках и съемках двух новых клипов.

Также "Знай.ua" писал, что Злата Огневич впервые появилась с младенцем.