Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала жаркое видео, на котором дефилирует в откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом видео, которое Алена сделала посреди улицы, она дефилирует в откровенном наряде. На прогулку модель вышла в эротичном синем мини-платье, которое едва прикрывает попу, и из которого едва не выпрыгивает ее огромный бюст. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж. Она уверенно шагает, играя и позируя на камеру, при этом в какой-то момент в кадре можно увидеть ошалелых прохожих, которых девушка, впрочем, не замечает. В подписи к публикации Омович написала: "От бедра. Мне идёт это платье?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.