Дан Балан вне песенного шоу "Голос країни", на котором ухаживает за Тиной Кароль, уделял внимание нескольким девушкам. Ведь украинская исполнительница роскошная женщина как для такого человека, как Балан, не пропускающего ни одной юбки.

Читайте Знай в Google News!

Изначально его интерес привлекла Светлана Соколова, выступающая в подтанцовке. Они часто после съемок уходили вместе и лишь ее пригласил со всей группы пригласил на свой день рождения, отпразднованный прямо на съемочной площадке с группой, которая приехала вместе с ним.

После окончания сезона на песенном шоу, Дан Балан уехал в мировое турне и с девушкой больше не встречался, а вот на съемках десятого сезона между молдавским певцом и Тиной Кароль снова была продолжена интрига для пиара, но было замечено, что знаменитостям это надоело.

Он был приглашен выступить на конкурсе красоты Харьковского университета имени Каразина, победительницей которого стала 20-летняя Анастасия Соломаха, студентка факультета международных экономических отношений и туристического бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Он познакомился с милой украинкой и между ними завязалась бурная любовь, так как через некоторое время у нее на странице в Instagram было опубликовано фото из квартиры Балана, которая ему снимали на время съемок. Впоследствии девушка все же закрыла свои аккаунты и перестала публиковать новые совместные фотографии.

По окончании десятого сезона они отдыхали на Буковеле и отправились в Бухарест на съемки нового клипа Дана Балана. По возвращении в Киев, им была сделана экскурсия в Верховную Раду Украины. А потом исполнитель отправился в Соединенные Штаты Америки, девушка — в Харьков. А карантин провели по-отдельности.

Молдавский певец оказался приглашенным гостем на свадьбе украинского футболиста Александра Зинченко и модели Влады Седан, где была замечена и Анастасия, с которой он впоследствии и удалился. Поэтому можно сказать, что роман между молодыми людьми продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "Чувствовать, любить"

Как сообщал "Знай.uа", на концерте Земфиры погиб человек, усилия врачей были безрезультатны.

Знай.uа писал, украинка с 13-м размером груди на отдыхе засветила пирсинг в интимном месте.