Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно на одном из многочисленных фан-аккаунтов знаменитости поклонники решили разбирать предметы гардероба стильной красотки, разузнав не только бренд, но и цены тех или иных нарядов.

Знаменитость выставила серию ярких кадров, сделанных во время второго прямого эфира долгожданного свежего сезона шоу "Танцы со звездами 2020", которое стартовало 30 августа. Так, артистка, которая неизменно ведет проект вместе с Юрием Горбуновым, примерила соблазнительное длиное платье темно-синего цвета с бежевыми вставками и глубоким декольте от украинского дизайнера FROLOV, а женственный образ дополнила собранными назад волосами и нежным нюдовым макияжем.

Внимание многочисленных поклонников также привлекли аксессуары красотки, в том числе кольцо-корона из белого золота с бриллиантом и изумрудом от ювелирного бренда "Укрзолото", амбассадором которого Тина является на первый год. Исполнительница гордо демонстрировала роскошное украшение, и это неудевительно, ведь его стоимость превышает 26700 гривен (9645 долларов).

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.