Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует после бани.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя появилась перед камерой, сидя на веранде своего дома, дело происходит вечером. На ней интересный плюшевый комбинезон с капюшоном-мордочкой в виде животного, правда, не понятно какого. Видно, что она кокетливо смотрит в объектив, а ее лице буквально сверкает. В подписи к публикации Волочкова написала: "После бани. Глазами любимого. Спасибо если смотрите мое шоу "Невеста" на моем сайте www.volochkova.ru". К слову, своего "любимого" балерина уже долгое время скрывает от публики, не публикуя фотографии с ним в соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.