Телеведущая и звезда проекта “Давай Поженимся” Роза Сябитова перенесла операцию по удалению матки, пишет StarHit. Издание отмечает, что у Сябитовой была опухоль. 58-летнюю телеведущую прооперировали в одной из столичных клиник. Роза Сябитова выразила безмерную благодарность специалистам, в частности — акушеру-гинекологу Елене Дмитриевне Майванди, а также главврачу-колопроктологу и хирургу Черепенину Михаилу Юрьевичу. По словам телеведущей, эти специалисты помогли ей справиться со страхом перед операцией.

“Если бы не они, неизвестно, чем бы моя история закончилась”, — сказала Сябитова.

Роза Раифовна также выразила сожаление, что регулярно не посещала гинеколога. Она говорит, что если бы внимательнее относилась к своему женскому здоровью, можно было бы предотвратить рост опухоли. А значит, удалось бы сохранить матку.

Проблема в моей беспечности к своему здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на COVID-19. Но есть ведь и другие смертельно опасные враги. Например, те, что по женской части. И у меня была опухоль. Доброкачественная. Ее удалили. Причем это была такая запущенная история, что пришлось удалить и важный женский орган. Но мне повезло, все это удалось отловить вовремя. Сейчас уже дома, прохожу реабилитацию: свежий воздух, да и родные стены помогают. Роза Сябитова

Операция прошла успешно. Сейчас Роза Раифовна чувствует себя хорошо, и понемногу готовится к возвращению на работу.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Волочкова с Джигурдой ужаснули "творчеством". Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость заинтриговала совместным дуэтом с Никитой Джигурдой, записав песню дома у друга Миши. Впрочем, артисты быстро переместились в особняк Анастасии, откуда, судя по массе фотографий, Джигурда не выходил еще несколько дней.

Как сообщал ранее Знай.uа, Лорак поразила фанатов невероятной новостью. Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость поделилась снимками, на которых пьет утренний кофе и заинтриговала новостью. Так, артистка отправится записывать новенький альбом, надев при этом кофточку с глубоким декольте.