65-летняя супруга шоумена Гогена Солнцева пыталась покончить с собой. Соседи увидели, как Екатерина Терешкович стоит на подоконнике балкона и громко кричит.

Читайте Знай в Google News!

Терешкович сначала что-то говорила в трубку телефона и спорила с кем-то в комнате. Затем женщина выбросила смартфон из окна и залезла на перила балкона. Свидетели начали звонить в полицию, чтобы предотвратить трагедию.

"Оставьте меня в покое! Я и так уже все сделала!" – кричала женщина.

жена Гогена Солнцева на балконе, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Известно, что в этой квартире Екатерина проживает вместе с Гогеном. С недавних пор с супругами также живет их подруга Лида.

У супруги Солнцева очень много психологических проблем. Она проходила несколько раз лечение в реабилитационных центрах из-за алкоголизма.

Недавно Терешкович устроилась курьером в период карантина. По словам Солнцева, именно зарплата жены и помогла им выжить в тяжелый период, когда он остался без заработка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное