Украинская телеведущая "1+1" Неля Шовкопляс в своем аккаунте facebook поделилась информацией о том, что она заразилась COVID-19. Она сообщила, что сегодня в эфире "Сніданку" была не со студии, а на видеосвязи онлайн.

Читайте Знай в Google News!

"Да, я заболела COVID-19. Накануне в конце прошлой недели начала себя плохо чувствовать и сделала тест. Когда и где заразилась - не знаю. Сразу сообщила всех контактных лиц, на работу и в школу детей. К счастью, и Руслан, и Люда, и Егор и коллеги, с которыми я была в контакте, уже получили негативные результаты своих тестов. Семья еще проходит тестирование", - отметила телеведущая.

И добавила, что эти дни находится на самоизоляции под контролем врача. Соблюдая все его наставления, проходит дообследование, принимает медикаменты. Получила больничный.

" является волнение, но надеюсь и верю, что все как можно быстрее будет хорошо! Прошу вас беречься, ответственно соблюдать все карантинные требования Минздрава-социальной дистанции, маскового режима, пользоваться септиками. Коронавирус - это серьезно", - резюмировала она.

Также Шовкопляс призвала укреплять свой иммунитет и беречь своих родных и всех вокруг.

Друзі ! Доброго ранку! Сьогодні з вами в ефірі Сніданку була не зі студії, а на відеозв’язку онлайн. Так, я...

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Неля Шовкопляс op Dinsdag 8 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудела Ольга Фреймут впервые показала себя после победы над китайской болезнью.

Как сообщал Знай.ua, украинский телеведущий Константин Грубич рассказал, как вся семья заразилась Covid-19: "Коснется каждого".

Знай.ua писал, Юлия Санина в объятиях чужого мужчины на "Танцах со звездами" заговорила о важном: "Чувствовать, любить"