Вадим Олейник – выпускник украинской "Фабрики звезд", участник творческого дуэта с Владимиром Дантесом и футболист. Также он - ученик Могилевской со времен второй Фабрики звезд, которой она занималась. Он тогда победил вместе с Владимиром Дантесом, а Наташа была их "мамой" и наставницей.

Читайте Знай в Google News!

Олейник опубликовал в Instagram эффектный видеоролик под свой "свежий" хит "Проводница он сидит с красоткой в машине среди поля. На поле пасутся коровы, а волшебная "проводница" рядом задрала ноги на панель приборов и красуется рядом с артистом. Олейник во все стороны улыбается и завораживает сиянием на километры.

В машине играет песня, которая сейчас звучит со всех смартфонов молодежи:

В заграничного принца давно уже снится
Ночная столица помоги для нее
Судьба проводница свободная птица
Желает влюбиться целенаправленно
В заграничного принца давно уже снится

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит заметить, что 2020-й год для Олейника стал в некотором смысле переломным – он развелся со своей женой Анной и теперь его сердце свободно, хотя он признается, что пока никого не ищет. Вадим – активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из личной и творческой жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская призналась, что думает о" выходке " Оли Поляковой.

Как сообщал портал Знай.ua, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Также Знай.ua писал, Могилевская устроила фанатам аттракцион невиданной щедрости.