Участница "женского квартала" Татьяна Песик продолжает радовать украинцев фотографиями и забавными видео, которые преподносят настроение мгновенно.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз новое видео появилось в социальной сети Іnstagram.

На видео Песик стоит на улице возле стола - на руках черные резиновые перчатки, а в руках острый нож. Женщина одета в джинсы и белую футболку - она творит что-то невероятное с овощами и фруктами, которые летят из-под камеры в ее сторону.

"принимаю заказы на фуршетные столы", - написала она в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Татьяна машет ножом, как мужественный воин - от ее резких движений не уцелел ни один фрукт или овощ - она их рассекала прямо в полете. На столе тем временем сформировалась каша из арбуза, брокколи, петрушки и шпината.

Подписчики тут же засыпали Татьяну комплиментами, в таком образе настоящего шеф-повара ее не видели.

В январе 2018 года в Нью-Йорке открылся ресторан турецкого повара Нусрета Гекче, который на Западе известен по прозвищу "Salt Bae" — за свою манеру сыпать соль на мясо за локоть.

Нусрет Гекче начал выполнять трюки в черных перчатках из-за карантина. Соль он тоже сыплет в них-правда, через голый локоть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коллега Кравец из Квартала 95 покорила высоту на каблуках: "Ах, какие ножки".

Также Знай. ua писал, что подружки Портной из Женского Квартала оделись в вышиванки-красота бывает разной