Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 50-летняя знаменитость выставила нежный кадр, позируя фактически бе макияжа и примерив льняной наряд желтого цвета. Так, артистка указала в геопозиции Аспендос - древний город в южной части Турции, руины которого находятся в 35 километрах от Анталии. При этом Ирина поразила натуральной красотой и стройным телом, сочинив небольшое четверостишье о любви, вероятно, навеянное остатками старинного города.

Все когда-то проходит! Все куда-то уходит! Вечно только одно- Из любви полотно! © Ирина Билык

Фолловеры остались в восторге: "Ирина,как я обожаю Вас и Ваше творчество.Каждая песня оставляет след в сердце❤️❤️❤️", "Проницаемая🌹🌹🌹", "Крутое фото😍", "Настоящая, самая лучшая👍", "Прикольно,супер!!!❤️❤️❤️💥💥💥", "Талантливая❤️ певица,каждая песня со смыслом!!!🔥".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.