Знаменитая телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем микроблоге Instagram провокационные фото. На них звезда позирует в постели в красном нижнем белье. “Давненько у меня на странице не было фото в белье,” — поддразнила фанатов Анфиса Чехова. Однако тут же спустила со сладостных грез на землю, добавив, что речь идет не о нательном, а о постельном белье.

" Давненько у меня на странице не было фото в белье☺️
Но мне бы хотелось похвастаться не нижним, а постельным бельём😍
@postelnoesatin_shop
продают какую-то нереальную сатиновую роскошь!
Только посмотрите какой цвет, какой тонкий, еле видный, узор😍
Ну, скажите, кто здесь есть бОльший фанат постельного белья, чем я?
Хочу порекомендовать вам @postelnoesatin_shop поскольку у них есть бельё на любой вкус и кошелёк, из Турции, Франции и России😉", - написала Чехова.

Но ,как стало понятно из реакции подписчиков, до постельного белья никому особо и дела не было. Их больше заинтересовало именно нижнее. “Цвет — бомба!” — не выдержал один из поклонников телезвезды. “А зачем подушкой прикрываться, если красивая фигура? — Написал другой подписчик. «Можно и без белья? А что тут такого?» - удивился другой. А некоторые спросили, не показалось ли им, что грудь ведущей стала меньше. «Конечно не этично такие вещи спрашивать», - обратились к задающим нескромные вопросы сразу несколько поклонников.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Чехова заговорила о Заворотнюк и неожиданно вспомнила беременность.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Анфиса Чехова открыла горячий сезон купальников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анфиса Чехова впервые показала истинное лицо.