Алла Пугачева рассмешила реакцией на песню Моргенштерна. Российская Примадонна впервые в жизни услышала творение этого рэпера.

Баста и Алла Пугачева приняли участие в новом выпуске шоу Максима Галкина "Музыкалити", в котором гости слушают современных музыкантов и выставляют им баллы.

В ходе программы Галкин включил песню Моргенштерна и Элджея "Cadillac" - один из российских хитов 2020 года. К слову, клип на этот трек всего за два месяца собрал почти 54 миллиона просмотров на youtube.

Сперва Баста и Пугачева просто качали головой под музыку. Но потом начались слова и их реакция хоть и была разной, но одинаково красноречивой.

Дело в том, что куплет Моргенштерна в "Cadillac" практически невозможно разобрать. Судя по реакции Пугачевой, она ничего не поняла. А Баста, хоть и узнал исполнителя, не выдержал и выключил трек.

Пугачева заявила, что понятия не имеет, кто такой Моргенштерн:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Не знаю, я с шаманами не дружу", - ответила она на вопрос Галкина.

В дополнение, певица вслед за Бастой ошибочно назвала автора МоргенштеЙН.

"Он штерн а не штейн", - поправил жену Галкин.

Участники шоу решили изучить текст песни и выяснить, о чем же все-таки она. Пугачева, взглянув на текст, отметила, что "это же чистые частушки". После этого Галкин и Пугачева начали вместе скандировать текст "Cadillac" на мотив частушек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева на карантине устроила домашний концерт для друзей

Как сообщал портал Знай.ua, Пугачева нежно призналась в любви 70-летнему красавцу.

Также Знай.ua писал, дети Галкина и Пугачевой повторили судьбу звездного папочки.