Известный актер, комик и телеведущий Юрий Ткач прославился своими ролями в сериалах “Страна У” и “Однажды под Полтавой”, а также участием в шоу “Лига Смеха”. Обаятельный Ткач активно ведет свой блог в Instagram, за которым следит уже 1,6 миллионов подписчиков. На радость своим фанатам, артист часто публикует фото и новости как из своей личной, так и из сценической жизни.
Юрий Ткач решил сообщить дату выхода новых сезонов “Однажды под Полтавой” на канале ТЕТ. По такому торжественному случаю Ткач нарядился… В бирюзовый домашний халат, уютно подпер свои фирменные щечки кулачком и написал:

“Чекаю 14 вересня ))) На @tet_tv стартують нові сезони Одного Разу Під Полтавою ))) Всім приємного перегляду )))”

«Однажды под Полтавой» — ситком студии «Квартал-95». Впервые появился на украинском телеканале ТЕТ 28 октября 2014 года. Ситком является спин-офом скетчкома "Страна У" герои оказались настолько удачными, что стали персонажами отдельного сериала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Напомним, недавно стали известны все звездные участники команд самого загадочного шоу этой осени "Маскарад", которое покажут на телеканале "1+1".

Как сообщал портал Знай.ua, красавица-дочь Юрия Ткача из "Квартала 95" приготовила папочке торт из медуз: "Проткнула травой".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартала 95" очаровал своей мини-копией на отдыхе: "Серьезные, шо