Украинская певица Злата Огневич раскрыла свой секрет молодости и красоты, и поделилась с поклонниками ежедневными ритуалами.

Каждой женщине хочется всегда выглядеть неотразимо. Для этого совсем не обязательно тратить много средств на косметологов и визажистов. Это собственным примером доказала украинская звезда Злата Огневич и по случаю Международного дня красоты рассказала, что делает, чтобы всегда выглядеть на все 100%

"Хочу как можно дольше оставаться молодой, энергичной и красивой. Поэтому трижды в неделю занимаюсь физической культурой. Кстати, важно это делать систематически", призналась Злата за кулисами шоу "Дети против звезд", что выходит на "Новом канале".

Злата уверяет, что уже через несколько месяцев заметила результаты.

"Начала лучше себя чувствовать. Более того, перестала подхватывать вирусные инфекции. А еще нахожусь в эйфории от того, что мне все удается во время тренировок", – рассказывает певица.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Злата призналась, что выполняет некоторые ежедневные ритуалы, которые также влияют на ее здоровье и внешний вид.

"Просыпаюсь и улыбаюсь, - рассказывает девушка. – Даже, если первые минуты у меня искусственная улыбка, она все равно заряжает на позитив. Затем я включаю виниловый проигрыватель. Обычно слушаю джаз или фьюжн. И иду готовить вкусный завтрак и смузи", - рассказала Злата.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Злата Огневич "вернула лето" жарким фото

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич рассказала о предчувствиях в ожидании концерта

Также Знай.ua писал, Злата Огневич впервые появилась с младенцем: фото.