Анастасия Зинченко, которая застряла на карантине в Ухане из-за собаки, рассказала историю любви с председателем Государственной миграционной службы Украины Максимом Соколюком.

Читайте Знай в Google News!

Влюбленные уже планируют свадьбу и имеют одинаковые татуировки, передает ТСН.

Настя и Максим познакомились в феврале этого года. Когда из китайской провинции в Украину отправляли эвакуационный самолет, 23-летняя девушка не полетела и осталась в Ухане вместе с песиком Мишей из-за запрета брать собак на борт. 43-летний глава ГМС пообещал вернуть ее в родной Херсон.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Сначала они общались только на тему документов, а потом осознали, что общих тем у них намного больше.

"Прежде всего это было по поводу документов, а через месяц почувствовали близость и начали темы интересные задевать – жизненные. Какие цели, планы одинаковые, и как-то оно само в пазлик сложилось", - поделилась Настя.

В апреле девушка с собакой вернулась в Украину. В аэропорту ее встретил Максим, отвез в Херсон и вручил письмо с признанием в чувствах. Максим приезжал на выходные, потом помогал с ремонтом у бабушки возлюбленной. Затем предложил переехать в Киев и услышал "да".

После написания письма и разговоров с избранницей Максим развелся с женой, с которой воспитывал двое детей.

"У нас все хорошо. Все по взаимному согласию. Все в порядке. У нас нормальные, дружеские отношения остались. Это жизнь, так бывает. Я совершенно не чувствую себя ни оскорбленной, ни брошенной", - заверила экс-супруга.

Сейчас влюбленные снимают квартиру, а свою прошлое жилье Максим оставил бывшей жене и детям.

Свадьбу в этом году Настя и Максим пока не планируют. Девушка еще не успела познакомить жениха вживую с родителями, поскольку те живут в Польше. Они общаются с будущим зятем через видеосвязь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как Настя с собачкой разбила семью главы миграционной службы Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, в Ухане, откуда началась пандемия, давно отменили карантин.

Также портал Знай.ua писал, что украинка с собачкой показала тяжелый путь из Уханя домой.