Чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Кузнецова решила рассказать и показать своим подписчикам, как важно не пропускать “дни ног” в спортивном зале. Для этого Кузнецова опубликовала в своем Instagram довольно пикантное, но весьма внушительное фото. Она облачилась в розовые кружевные трусики и показала огромные накачанные ноги, призвав всех причастных не пропускать день ног. Она также попросила подписчиков отметить друзей, которые этим грешат.

Как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто ходит в зал ради красивой фигуры и собственного удовольствия, действует одно правило — нагрузка должна быть равномерной на все тело. Чередование дня “верха” и “ног” улучшает не только общую физическую форму, но и самочувствие, дарит прилив сил, помогает наладить обмен веществ и циркуляцию крови.

Поклонники Кузнецовой остались в восторге. Всего за пару часов запись набрала почти 13 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как выглядел танцующий миллионер Джанлука Вакки до пластики: фотографии юных лет итальянского богача.

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина потеряла друга, объявила вознаграждение и не находит себе места.

Знай.uа писал, Леся Никитюк в мини-топе поразила радостными новостями: "Мало кто поверит..."