Народная артистка Украины, певица Катя Бужинская довольно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, однако личных фотографий там практически нет – только съемки, промо-фотосессии, анонсы новых песен и видеоклипов.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз исполнительница хита "Королева вдохновения" поделилась результатами откровенной фотосессии и заговорила о старости. На черно-белых кадрах 41-летняя знаменитость предстала абсолютно обнаженной, едва прикрыв длинными белокурыми волосами аппетитные формы.

"Современный мир – это о возможностях, а не о ограничениях. Бояться старости сегодня, по меньшей мере, не модно. Ваш возраст больше не определяет вас. Определяют опыт и достижения. А еще – ваша энергия. Ее можно и нужно приумножать со временем. Благодаря заботе о своем здоровье. Внимание: как физическом, так и ментальном. Лично знаю одну потрясающую модель в возрасте Галину Герасимову, мега-красотка, а ей за 70!!! Восхищаюсь такими женщинами! И как вам фото?" - написала Бужинская.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка – откровенное признание звезды поразило украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек — маленькая копия мамы и папы.

Также портал Знай.ua писал, что травмированная и возмущенная Катя Бужинская обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с требованием.