Украинская певица Алина Гросу анонсировала новый клип на песню "Голый король". Музыкальное видео должно выйти уже на днях, а пока музыкант интригует свою аудиторию кадрами из него. Особенно загадочной получилась фотография, на которой черное копыто животного в смокинге прижимается к груди женщины, одетой в белое платье.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее фото было опубликовано на странице Алины Гросу в социальной сети Facebook.

"Уже завтра. Премьера Клипа " Голый король"",- идет речь в описании к публикации.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Вероятно, сюжет еще не обнародованного клипа обыгрывает ситуацию, в которой женщина (можно предположить, что это сама Алина Гросу) вступает в романтические отношения с существом, которое скрывает свою истинную природу. Как это часто бывает в жизни, любовь затуманивает сознание, и поэтому люди действительно часто не замечают существенных недостатков своих избранников. Наверное, отношения Гросу с копытным животным (наиболее вероятно, козлом) развились до своего апогея: певица одета в свадебное платье, а козел — в смокинг.

Идентифицировать животное помогли комментарии под постом в Instagram.

"Это козлиные копытца", - отметил один из интернет-экспертов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Алина Гросу похвасталась трюком на съемках без дублера: "а вы бы хотели?".

Как сообщал портал Знай.иа, Алина Гросу с экстремальным декольте призналась, что таила год.

Также портал Знай.иа писал, что Алина Гросу показала" охранников", которых к ней приставил муж:"любимый ревнует".