Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок из долгожданной премьеры клипа на песню "A HUEVO", которая уже успела стать хитом.

Так, артистка решила показать, как наслаждается теплыми осенними деньками, не упустив при этом шанса засветить стройную фигуру, над которой упорно работает с помощью ежедневных тренирововк и правильного питания. Красотка примерила мини-бикини телесного цвета с "хищным" леопардовым принтом, подчеркнув бронзовый загар, а соблазнительный образ дополнила накидкой-сеточкой.

The first half of September is still considered as summertime☺️ Agree? 😄 ⠀ Первая половина сентября чувствуется как продолжение лета 💛Согласны?

Фолловеры остались в восторге: "Самая красивая женщина мира🔥", "О оделась наконец то😲👏", "Красотка !!!💥💥💥", "Вот так лучше,чем слишком раздетой", "КРАСИВАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ДЕВУШКА", "Пипец ты ШИКАРНАЯЯЯЯЯ🌹🌹🌹🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.