Актриса Анна Фроловцева объяснила, почему не пришла на прощание с российским актером Борисом Клюевым, который умер еще 1 сентября. Пара играла пожилую супружескую пару в сериале "Воронины", чем и заслужила народную любовь. Однако причины отсутствия женщины на похоронах вызвала пересуды общественности. Причина оказалась довольно банальной как на 2020 год: женщина подозревала у себя коронавирусную болезнь COVID-19, поэтому решила не подвергать опасности других.

Читайте Знай в Google News!

Об этом Фроловцева рассказала российскому изданию 360.

Почти десять лет Борис Клюев и Анна Фроловцева играли родителей главного героя сериала "Воронины". За это время артисты стали добрыми друзьями и часто общались вне съемочной площадки. Поклонники сериала решили, что Анна Васильевна настолько тяжело переживает потерю близкого человека, что у нее случился нервный срыв, и именно поэтому она не пришла на похороны.

Анна Фролова и Борис Клюев, фото Instagram
Анна Фролова и Борис Клюев, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Однако истинную причину озвучила сама актриса.

"Я дома. Немножечко простудилась. Анализ сдала-жду, когда будет результат", - сообщила она интернет-изданию 360.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Звезда "Ворониных" Борис Клюев имел жилье в Крыму и Италии: кому достанется наследство.

Как сообщал портал Знай.uа, в Москве ушла из жизни российская эстрадная певица Валентина Легкоступова.

Также портал Знай.uа писал, что участника культовой группы "Ласковый май" убила онкология.