Наташа Королева когда киевлянка, а теперь российская певица, дала пространное интервью российскому изданию. Во время разговора певица рассказала много историй своей жизни: о первых днях в России, о сожалении, что в Киеве срезали каштаны, об отношениях с Пугачевой. Однако эксклюзивной оказалась информация относительно беременности и выкидыша певицы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она рассказала в видео для PEOPLETALK TV.

Наташа Королева, фото с Instagram
Наташа Королева, фото с Instagram

Уже после развода с композитором Игорем Крутым и женитьбой на Тарзане Королева поняла, что хочет стать мамой. Тарзан поддерживал это ее желание, однако в течение длительного времени у пары не получалось зачать ребенка. Певица рассказала, что ей даже “подсаживали” зиготы, однако ничего не удалось и тогда. Вдруг певице повезло забеременеть самостоятельно, чему радовались все члены семьи. Уже будучи беременной, певица оказалась среди громкого скандала: именно тогда в сеть попали фотографии интимного характера певицы с ее мужем, что с радостью подхватили бульварные СМИ. Это спровоцировало стресс и выкидыш. Певица обычно не рассказывает об этом, однако на этот раз решили пролить свет.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Мы так долго хотели забеременеть, а у нас все не получалось. Я даже пыталась сделать один раз подсадку, но все равно это не получилось. И тут это получилось само собой, но вот этот стресс, когда весь мир рассматривает все твои трещинки (напомним, в Сеть попали фото артистки с мужем интимного характера. - Прим. Ред.), Которые для них не предназначались, и, конечно, я попала в больницу и под капельницы, и к психотерапевту. И на этом фоне у меня случился выкидыш. Было уже сердцебиение. Это уже был приличный срок. Я долго не хотела об этом говорить",- рассказала Королева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева поразила фанатов "новыми" губами.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева позарилась на "банную" славу Волочковой.