Наташа Королева когда киевлянка, а теперь российская певица, дала пространное интервью российскому изданию. Во время разговора певица рассказала много историй своей жизни: о первых днях в России, о сожалении, что в Киеве срезали каштаны, об отношениях с Пугачевой. Однако эксклюзивной оказалась информация относительно беременности и выкидыша певицы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом она рассказала в видео для PEOPLETALK TV.

Наташа Королева, фото с Instagram
Наташа Королева, фото с Instagram

Уже после развода с композитором Игорем Крутым и женитьбой на Тарзане Королева поняла, что хочет стать мамой. Тарзан поддерживал это ее желание, однако в течение длительного времени у пары не получалось зачать ребенка. Певица рассказала, что ей даже “подсаживали” зиготы, однако ничего не удалось и тогда. Вдруг певице повезло забеременеть самостоятельно, чему радовались все члены семьи. Уже будучи беременной, певица оказалась среди громкого скандала: именно тогда в сеть попали фотографии интимного характера певицы с ее мужем, что с радостью подхватили бульварные СМИ. Это спровоцировало стресс и выкидыш. Певица обычно не рассказывает об этом, однако на этот раз решили пролить свет.

"Мы так долго хотели забеременеть, а у нас все не получалось. Я даже пыталась сделать один раз подсадку, но все равно это не получилось. И тут это получилось само собой, но вот этот стресс, когда весь мир рассматривает все твои трещинки (напомним, в Сеть попали фото артистки с мужем интимного характера. - Прим. Ред.), Которые для них не предназначались, и, конечно, я попала в больницу и под капельницы, и к психотерапевту. И на этом фоне у меня случился выкидыш. Было уже сердцебиение. Это уже был приличный срок. Я долго не хотела об этом говорить",- рассказала Королева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наташа Королева поразила фанатов "новыми" губами.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева позарилась на "банную" славу Волочковой.



Популярные статьи сейчас
Зубы за государственный счет: протезирование на 1,1 млрд грн доступно 5 категориям украинцев Ученые назвали любимое блюдо Эйнштейна: что нужно есть, чтобы стать гением В Украине хотят изменить правила НМТ: что ждет выпускников Переселенцам раздадут бесплатное жилье: кому подарят крышу над головой
Показать еще