Знаменитые супруги Алека и Гиларии Болдуинов стали родителями в пятый раз. При этом у самого актера уже есть 24-летняя дочь Айрленд от первого брака, поэтому этот малыш стал для Алека Болдуина шестым ребенком.

Жена актера родила ему мальчика, который стал пятым общим ребенком пары.

Стоит отметить, что пара в браке 8 лет. Родив актеру четверо детей, Хилари несколько раз беременела, но так и не смогла выносить ребенка. И вот после этих трагических событий в их жизни ей все же удалось родить здорового малыша.

Счастливой новостью поделилась сама Гилария, опубликовав в своем Instagram снимок из роддома. На фото новоиспеченные родители держат на руках малыша.

"Вчера у нас родился малыш. Он идеален, а мы просто не можем быть счастливее. Ждите-скоро мы назовем имя", - написала в Instagram Хиллари.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

62-летний голливудский актер Алек Болдуен и его теперешняя жена Гилария поженились в 2012 году. Актер еще тогда заявил, что они мечтают о детях. Сразу же летом у пары родилась дочь Кармен Габриэла, а позже на свет появились еще трое сыновей.

Итак, кроме новорожденного супруги также воспитывает еще троих сыновей — 5-летнего Рафаэля, 4-летнего Леонардо и 2-летнего Ромео а также 6-летнюю дочь Кармен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голливудский актер Алек Болдвин уже имеет 5 детей и явно не собирается останавливаться на достигнутом

Как сообщал портал Знай.ua, дочь звездной пары Бесинджер и Болдуина похвасталась пышными и упругими прелестями

Также Знай.ua писал, на дочь Алека Болдвина напали с кулаками