Каждый человек мечтает заработать и некоторые готовы идти даже на крайние меры. Однако Анастасия Кошман, ведущая шоу “У кого больше?”, переплюнула всех. В поисках денег она полезла… даже в жерло вулкана! Причем с ней даже произошел неприятный инцидент – во время своего пребывания в жерле, Кошман упала. Правда, все обошлось.

Кошман рассказала, что увидеть вулкан вживую – мечта многих людей, однако поработать в нем желают далеко не все. И действительно, на острове Бали есть специальные люди, которые проникают прямо в жерло, и добывают внутри серу. Однако эта работа крайне опасна, поскольку вулкан активен, и неизвестно, в какой момент произойдет извержение. Кроме того, сера постоянно испаряется, и попадает в легкие, что приводит к тяжелым заболеваниям.

Сбор серы в жерле вулкана стал третьей работой-подставой для Анастасии Кошман, которую организовала для нее соведущая Анна Олицкая. Кошман рассказала, что на вершине вулкана безумно красиво, и впечатления от пребывания там просто потрясающие. Однако там очень скользко, поэтому Анастасия поскользнулась, упала и повредила руку. К счастью, все обошлось, и серьезных травм Кошман не получила.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь взбудоражила фантазию украинцев сладкими "угрозами".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь снова упала у всех на глазах.