Телеведуча Регина Тодоренко поделилась с поклонниками впечатлениями от проекта "Ледниковый период", в котором участвует в паре с Романом Костомаровым.

Читайте Знай в Google News!

Регина призналась, что начала уже забывать ощущение трепета, волнения и адреналина, которые появляются во время подготовки к важному событию, когда есть только один шанс показать, чему научился человек.

"Давно уже так не нервничала, что ночью за ночь просыпаешься несколько раз, и при этом дергается глаз. Безусловно, я волнуюсь перед каждым своим выходом на сцену или в кадр, но там я в своей стихии, а на льду каждый раз будто совершаю подвиг", - откровенно призналась 30-летняя звезда.

Тодоренко добавила, что стоять на коньках в паре совсем не просто - нужно синхронизироваться, кататься в такт и дышать в ритм. Все это нужно для того, чтобы достичь слаженности в исполнении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко показала своего маленького вундеркинда

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Регина Тодоренко поделилась увлекательным видео с тренировки на льду

Также Знай.ua писал, Регина Тодоренко показала милое фото в соцсети