Третий сезон шоу “Наречена для тата” оказался достаточно продуктивным. Сразу несколько пар, которые участвовали в проекте, построили счастливые отношения. В скором времени еще одна пара проекта - Роман Шульга и Юлия Гиря сообщили, что уже в ближайшее время в нашей стране станет на одну семейную пару больше. Юлия призналась, что она вместе с сыном уже перебралась к Роману в Чернигов. Она заявила, что такого мужчины, как Роман Шульга, у нее никогда в жизни не было.

Роман Шульга и Юлия Гиря, фото 1+1


Юлия заявила, что Роман – прекрасный мужчина, и не перестает удивлять ее. Она заявила, что он – потрясающий отец, и относится к ее сыну также как к своему. Их дети уже подружились между собой, поэтому у них все замечательно складывается в семье. Юлия призналась, что едва ли не впервые в жизни она по-настоящему счастлива.

Девушка также рассказала, что они с Романом планируют официально зарегистрировать свои отношения, хотя как такового предложения он ей не делал. Они просто решили, что хотят узаконить свои отношения. Уже ближайшей весной состоится свадьба Романа и Юлии. Поэтому шоу “Наречена для тата” действительно помогло уже нескольким людям создать счастливые семьи, и Роман с Юлией станут следующими.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще