Мисс Вселенная "Plus Size", украинская модель и блогер Мила Кузнецова, которая известна своими пышными формами, стала новой рекордсменкой Украины в номинации "Самые большие женские натуральная грудь".

У уроженки Полтавщины Милы Кузнецовой от природы 13-ый размер груди, и она сама гордится, что ее бюст - самый большой среди украинской женщины. Объем бюста девушки - 133 см. Мила очень любит себя и свое тело, активно ведет блог в Instagram и хвастается своими формами, выставляя фото и видео себя любимого.

Так и на этот раз красавица показала необычные снимки, на которых появилась в смелом образе на отдыхе.

Правда, на этот раз Мила решила скрыть от зрителей свой знаменитый бюст, вместо этого повернувшись к ним спиной, демонстрируя упругие ягодицы.

ум волн, крики чаек, теплый ветер, золотой песок... Вот оно — идеальное время для авантюр и приключений... приключений на мою попу", - подписала фото Мила Кузнецова.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Подписчикам Милы понравился новый ракурс и они засыпали модель комплиментами.

"Вот это ракурс! красотка со всех сторон!";

"Ох какая эффектная дама, суперская";

"Огонь", - комментируют фолловеры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, модель Мила Кузнецова показала жаркие фото с отдыха в Египте

Как сообщал портал Знай.ua, модель плюс-сайз Мила Кузнецова показала новое фото в купальнике

Также Знай.ua писал, украинка с 13-м размером груди отпраздновала победу