На фан-странице Ольги Сумской в соцсети Instagram показали интересный фотоколлаж с "клоном" актрисы. На нем можно увидеть два фото – собственно Ольги, и еще ее старшей дочери Антонины Паперной. Оказалось, что по задумке авторов сериала "Останній москаль" Тоня должна была сыграть Ольгу в молодости, однако, по словам Сумской, ее дочь не подошла на эту роль, даже несмотря на грим.

Читайте Знай в Google News!

"Снимали в Национальном музее народной архитектуры и быта Украины "Пирогово", там построили отличные декорации... Снимали в холодное время года, был ноябрь, а мы играли летние сцены. Молились, чтобы листья в кадр ветром не занесло. Но природа к нам благоволила. Получилось очень красиво! Мы сняли удивительные кадры истории любви Анны и Ивана, их молодости. Там же есть кадры, когда молодая Анна не выдерживает ситуации любовного треугольника. И эти моменты напоминают мне "Роксолану", там тоже были похожи эпизоды... Сначала Семен Горов вместе с продюсерами решили, что роль Анны в молодости будет играть моя дочь Антонина Паперная. Тоню вызвали, она прилетела из Москвы, ее загримировали под меня, заплели косу... Но все равно не похоже! Решили, что все-таки буду играть я", - рассказала Ольга Сумская. Надо сказать, что поклонники не согласны с актрисой, все почти одноголосно решили, что Антонина очень похожа на маму.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.