Дочери артистки студии "Квартал 95" Елены Кравец Маше почти 17 лет. Девушка уже давно самостоятельная, она живет отдельно в квартире с подружкой и в этом году как раз окончила школу. Маша уже попробовала себя в моделинге, а еще она активный пользователь Instagram, где радует фолловеров яркими моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, в этот раз красотка выложила в InstaStories фотографию с новой татуировкой. На левой руке Маши появились две черные миниатюрные рыбки. Затем дочь популярной актрисы разместила два видео, на которых танцует под ритмичную музыку. Скорее всего, Маша ходит в танцевальную студию и занимается там профессионально. Это видно по движениям, которые, стоит отметить, очень соблазнительные. Кажется, она в снова пытается выглядеть взрослой не по годам.

татуировка Маши Кравец, скриншот

танец Маши Кравец, скриншот

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

танец Маши Кравец, скриншот

танец Маши Кравец, скриншот

танец Маши Кравец, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" стала брутальной рокершей. Яркие фото 17-летняя Маша опубликовала в соцсети.

Как сообщал портал Знай.ua, 17-летняя дочь Елены Кравец начала новую жизнь с решительных перемен. Девушка обрезала длинные русые волосы и похвасталась новой прической в соцсети.

Также портал Знай.ua писал, как дочь Кравец из "Квартала 95" развлеклась с подружкой в море: "Наш опыт".