Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала настоящее дефиле в разных нарядах и позах.

Читайте Знай в Google News!

Так на первом снимке Алена появилась в коротеньких джинсовых шортах и узком темном топике, который удерживает ее упругие формы, она сидит на корточках перед зеркалом и снимает себя на телефон. На еще нескольких снимках модель появилась в черных велосипедках и топе, поверх которого накинула интересный желтый пиджачок. Также она примеряла несколько топов с теми самыми короткими шортами, меняя позы и продолжая себя снимать. В подписи к публикации Омович написала: "В @sexyf_vip_official огромные скидки, и я прикупила несколько образов. Проголосуйте, пожалуйста, в комменты, какой из них мне идет больше". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.