Могилевская рассказала о "тайном возлюбленном", которым оказался известный украинский миллионер, владелец столичных бутиков.

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась с шатенки на пепельную блондинку. А отпраздновав 2 августа свой 45-й день рождения Могилевская заявила, что начинает жизнь с чистого листа.

Поэтому, когда Могилевская появилась на светском мероприятии под руку с известным владельцем киевских бутиков, миллионером Олегом Рыжовым, поклонники дружно решили, что он и является началом новой жизни певицы.

Пара смеялась и проявляла нежное отношение друг к другу на публике, поэтому не удивительно, что в кулуарах пошли слухи о том, что у певицы и бизнесмена роман.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Могилевская держала какое-то время интригу, но в конце концов решила сказать, что на самом деле ее связывает с миллионером Рыжовым.

Тайну певица раскрыла в Instagram.

Певица обнародовала фото, на котором они с Рыжовым позируют, обнимаясь и в одинаковых свитшотах.

"На днях это фото вызвало много вопросов и предположений о том, что за мужчина рядом. Прячьте носовые платки, сердечки и няшки, это просто мой друг. Знакомьтесь, бессменный колумнист журнала l'officiel HOMME @lofficielukraine, кинематографист и бизнесмен Олег Рыжов. Мы пришли на UFW, чтобы рассказать про наш новый проект, о котором, кстати, никто так и не написал", - призналась певица.

Выяснилось, Рыжов предложил ей написать серию статей о том, как на одни и те же острые актуальные темы смотрят мужчина, женщина, в роли которых будут Наталья с Олегом, а специалисты оценят и прокомментируют их ответы и рассуждения. Темы предполагаются самые разные: любовь, смерть, предательство, наркотики, секс и другие.

"Как вам тема: а правда, что многие женщины знают об изменах мужа, но закрывают на это глаза. Делают вид, что не в курсе. Или считают, что все мужчины полигамны и им типа нужна молодая кровь! Олег, например, говорит, что для мужчины это нормально. Что думаете?"- сразу заинтриговала поклонников певица, подбросив их провокационный вопрос для рассуждений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская, которая никак не выйдет замуж, задумалась о разводе

Как сообщал портал Знай.ua, 45-летняя Могилевская прогулялась по Киеву в мини

Также Знай.ua писал, Наталью Могилевскую в бикини спутали с Настей Каменских