"Студия Квартал-95" является украинской компанией, занимающейся производством аудиовизуального контента и концертами. Она была основана еще в 2003 году на базе команды КВН "95-й квартал". Ранее телевизионные проекты "Вечерний квартал", "Вечерний Киев" и "Рассмеши комика" транслировались на канале "Интер", впоследствии сотрудничество было прекращено и студия заключила соглашение с "1+1".

Читайте Знай в Google News!

Сейчас на их официальном аккаунте в Instagram были опубликованы снимки с нового эфира шоу "Вечерний квартал", в основном занимающегося политикой и социальной сатирой. "На вечер субботы ничего не планируйте", — было указано в подписи.

На фотографиях можно увидеть представителей изначального состава Евгения Кошевого в образе аквалангиста в ванне, Александра Пикалова, Юрия Крапова, Степана Казанина и Мику Фаталова. А также новых представителей: Владимир Мартынец, Юрий Ткач и Ирина Сопонару.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лилия Ребрик прямо с утра в прямом эфире решила расстегнуть блузочку: "А я уже"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Универа" пошел по стопам Ефремова? После приговора актер рассмеялся судьям в лицо. 41-летнего российского актера Арарата Кещяна, известного по таким фильмам и телевизионным проектам, как "Универ", "Кавказская пленница" и "СашаТаня". приговорили к уплате штрафа.

Знай.uа писал, Александр Пономарев попросил помощи в поисках отца: "Единственное, что осталось"